Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника

Отзыв о Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника:
Сумка прочная, но не очень вмесительная

Дизайн
13.10.2021

Достоинства

Прочная, выгодная цена, много разных цветов.

Недостатки

Не очень вместительная.

Отзыв

Решили в этом году купить нашей школьнице не рюкзак, а сумку. Дочь пошла в 6 класс. Выбор пал на школьную сумку фирмы Macbag производства Китай. Вполне устроила стоимость 388 рублей и пара неплохих отзывов. Выбирали на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. Из цветов были синий (джинсовый), хаки, красный, серый и черный (не оказалось в наличии в момент покупки).
Дизайн интересный, много карманов. Дерзкий принт с черепами. В общем, все то, то нравится подросткам любого пла в возрасте от 10 лет. Ручка регулируется, дно не очень жесткое. Молнии крупные. Есть 2 боковых не очень вместительных кармана.
Из недочетов, пожалуй отмечу вот что: учебники формата А4 (английский и рабочая тетрадь) вмещаются в сумку с трудом, но все-таки вмещаются. Если у ребенка 6 уроков, то бутербродница уже не влезает. Но это не основная функция для сумки, поэтому решили, что внимание на этом заострять не станем и сдавать обратно не будем. Сейчас уже прошло 2,5 месяца, как дочь ходит с этой сумкой в школу. Пока ничего не оторвалось, не сломалось и не испортилось. Ребенок доволен, а это главное.
К покупке рекомендую, но не для детей начальной школы.

Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника фото 1 Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника фото 2 Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника фото 3 Школьная сумка Macbag Macbag сумка для школьника фото 4