Швейная машина Janome MyExcel W23U

Отзыв о Швейная машина Janome MyExcel W23U:
Хороший аппарат в умелых руках.

13.10.2021

Достоинства

Универсальность, качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Семья у нас большая, решили приобрести швейную машинку, т. к. это вещь полезная для небольших работ (подстрочить, подремонтировать, подшить), так и открывает возможности для более творческого подхода, было бы желание чему-то научиться. Дорогой аппарат решили не покупать, но и откровенную дешевку брать не хотелось, остановились на таком варианте: Швейная машина Janome MyExcel W23U. Обошлась нам эта машинка в 24800 рублей.
Этой машинкой пользуюсь уже три года и за это время она ни разу меня не подводила. Машинка очень простая в использовании. К машинке прилагается инструкция, из которой можно все понять и научиться шить. Подсказки по строчкам есть на самой панели, поэтому далеко ходить даже не надо, все на виду.
Все просто до безумия. Помогалка на верхней крышки, нитевдеватель, съемный рукав, кнопка подъема и опускания иголки, Жаль, что о ней пишут отрицательные отзывы, в этом не машинка виновата, а отсутствие регулировки ее.
Постельное, летнее хлопковое платьице, трикотажик (футер, кулирки), шелк, подшивка джинсы все это ей по силам. Замеряла шум при работе:65-67 дб, во время ночных пошивушек домашние не жалуются.