Лосьон для тела Floristica Verbena & Bergamot

Отзыв о Лосьон для тела Floristica Verbena & Bergamot:
После душа

14.10.2021

Достоинства

Очень крутое увлажнение кожи и в тоже время очень приятная консистенция.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я очень сильно привыкла после душа использовать различные крема для тела или вот такие лосьоны, потому что после них кожа очень бархатная и очень приятно пахнет. И действительно Я заметила что качество моей уже улучшилась после того как я стала вводить в свою жизнь такую привычку. Состояние кожи улучшилось наверное на 30%, что меня очень радует потому что кожа стала более эластичной и более сияющей и лучше намного выглядит и здоровее. Этот лосьон очень вкусно пахнет бергамотом, знаете как чай но в тоже время его оттеняет цитрусовый запах который тоже есть в составе.
Текстура очень нежная совершенно не ощущается на коже и очень быстро впитывается.
Состав:
Вода, изопропилпальмитат, глицерин, цетеариловый спирт, сорбитол, масло соевое, масло ши, масло виноградной косточки, эфирное масло вербены, эфирное масло бергамота, экстракт розмарина, экстракт листьев шалфея, экстракт листьев перечной мяты, экстракт цветов душицы, кофеин, ниацинамид, токоферол, бета-ситостерол, сквален, каприлик/каприловый, триглицерид, калия цетил фосфат, лизолецитин, камедь склероция.