Крем-суфле для тела Klio Professional

Отзыв о Крем-суфле для тела Klio Professional :
Увлажнение тела

15.10.2021

Достоинства

Упругая и сияющая кожа.

Недостатки

Отзыв

Нужно всегда использовать в ежедневном уходе за собой различные крема для тела, я вам девчонки постоянно это повторяю, потому что это действительно очень важно в вашем обычном уходе. Эти крема делают нашу кожу намного эластичнее и более подтянутой, а самое главное более молодой и упругой. Если каждый день пользоваться таким правилам, то ваша кожа не будет так быстро и стремительно стареть. Это баночка очень мне нравится ее хватает надолго, а как она пахнет просто не передать словами.
Очень нравится, что консистенция очень приятная к телу, так что наносить его одно удовольствие.
Состав:
Aqua, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oli, Dodecane, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil,Glyceryl Stearate, Glycerin,Prunus Amygdalius Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydroxypropyl Starch Phosphate,Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Xanthan Gum, Camellia Sinesis (Green Tea) Leaf Extract, Caviar Extract, Allantion, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Chlophenesin, Phenoxyethanol.