Салат премиум "Агрохолдинг Московский"

Отзыв о Салат премиум "Агрохолдинг Московский":
Салат латук в горшочке.

16.10.2021

Достоинства

Чистый, свежий, продаётся круглый год, хорошо хранится.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю салатную зелень в горшочке. Обычно это салат латук "Премиум" от "Агрохолдинга Московский". Купить его можно в любое время года во многих столичных магазинах. Стоит он рублей 50. Качество продукта отличное. Салатик в горшочке свежий, хрустящий, не вытянувшийся, чистенький и без всяких жучков-паучков. Перед едой я его даже не мою - просто отрываю сколько мне надо и в салат, в сэндвич или окрошечку. Можно с ним делать различные смузи, добавляя латук к ягодам, овощам и фруктам. Мне кажется этот салат сочетается с любыми продуктами. Вкус у этой зелени с небольшой горчинкой. Есть салаты более горькие, я бы сказала на любителя, а этот и мне, и домашним нравится. Хорош листовой салатик и для украшения блюд. Пару листочков на тарелке добавляют красок, делают обычную еду более привлекательной и аппетитной.
Храню салат как в холодильнике, так и просто кухонном столе подальше от плиты. Горшочек с зеленушкой ставлю в баночку и наливаю немного воды на дно. Салат спокойно стоит неделю.

Салат премиум "Агрохолдинг Московский" фото 1 Салат премиум "Агрохолдинг Московский" фото 2