Оливки без косточки "Clever"

Отзыв о Оливки без косточки "Clever":
Для салата самое то.

17.10.2021

Достоинства

Небольшие, вкусные, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Говорят, что любовь к оливкам и маслинам приходит с годами. Наверно, так и есть, потому что раньше я их терпеть не могла, а теперь у меня дома всегда есть пару баночек этих ягод. С удовольствием добавляю их в салаты, супы, различные мясные блюда и не только. Предаочитаю покупать без косточек и ничем не фарширорованные.
В супермаркете BILLA, расположенном у дома, частенько покупаю недорогие и вкусные оливки торговой марки "Clever". Эти оливки идеальны для добавления в салаты и прочие блюда - небольшой размер, в меру солёные, плотные, а главное вкусные. В блюда я их добавляю как целиком, так и половинками, и нарезанными колечками или кубиком. Нарезанные оливки прекрасно держут форму.
Продаются оливки "Clever" в жестяной банке с ключом. Этикетка простенькая, но заметная, и в магазине всегда обращает на себя внимание. Производятся данные консервы в Испании, там же где они собственно и выращиваются. Качество хорошее, стоют недорого, баночка удобная. Беру их не первый год, поэтому смело рекомендую к покупке.

Оливки без косточки "Clever" фото 1 Оливки без косточки "Clever" фото 2