Оливки без косточки "Clever"

Отзыв о Оливки без косточки "Clever":
Без косточки

22.11.2021

Достоинства

Классика.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Оставлю отзыв про оливки clever, очень понравились, очень вкусные и доступные) Последнее время являюсь ярым поклонником оливок. Нравятся сами оливки, поэтому наполнители в них, не всегда радуют вкус. Придерживаюсь наверное чисто такой классики и важно, чтоб без косточки. Попробовав оливки марки "clever" остановила свой выбор на них. Сами оливки не огромные, средние по размеру, даже наверное поменьше, и в баночке их получается достаточно много. Особенно удобно использовать на какой либо праздник, где всё же важно количество, пару баночек вполне может хватить. Сама банка 300 гр, удобное открывание. Внешне простой дизайн, ничего лишнего, все доступно и понятно. На вкус незаветренно, мне попадалось всё в свежем виде. Брака с косточками не попадалось. Фирма радует своим производством. Поэтому рекомендую всем любителям и новичкам в сфере оливок) товар соответствует ожиданиям, своему описанию и выставленного ценника на продажу. Знакомые тоже активно пользуются продукцией. Всем приятного аппетита!