Сыр Моцарелла "Чильеджини" Billa

Отзыв о Сыр Моцарелла "Чильеджини" Billa:
Небольшие упругие шарики.

17.10.2021

Достоинства

Интересная форма, хорошо плавится, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, я не понимаю за что так любят моцареллу. Мне нравятся пикантные сыры с ярким вкусом, а моцарелла какая-то пресная. И всё же я её нет-нет да покупаю. Моцарелла хороша для салатов, пиццы и горячих бутербродов, да и дети мои её едят с удовольствием. Особенно им нравится когда моцарелла в форме небольших шариков. К примеру, как сыр "Чильеджини" торговой марки "Billa. " Он продаётся в герметичном пластиковом пакете. Внутри рассол, а может просто вода, точно не знаю. В этой жидкости находятся небольшие, примерно 2 см в диаметре сырные шарики. Хотя это не шарики, форма больше напоминает колокол или шапку. Точно, шапку с помпоном. Моцарелла "Чильеджини" белоснежная, как мне кажется ничем не пахнет. Сыр упругий, на срезе гладкий, без пустот. В салат можно добавлять целиком или порезав пополам. Моцарелла хорошо сочетается с пряной зеленью, со свежими или запечёными овощами, сладкими и сочными ягодами и фруктамим (клубника, виноград, груша, арбуз, дыня), с морепродуктами и курятиной. "Чильеджини" подходит для приготовления канапе.
К покупке рекомендую.

Сыр Моцарелла "Чильеджини" Billa фото 1 Сыр Моцарелла "Чильеджини" Billa фото 2