Сыворотка Benton TEA TREE SERUM

Отзыв о Сыворотка Benton TEA TREE SERUM:
Увлажняющая безмасляная сыворотка

18.10.2021

Достоинства

Содержит вместо воды 80% сока листьев чайного дерева, успокаивает раздражения и покраснения, заживляет.

Недостатки

Высокая цена за малый объем.

Отзыв

Это не первый раз, когда я использую чайное дерево в уходе за кожей, и на самом деле это хорошо известный ингредиент косметики.
Этот косметический продукт мне понравился больше, чем от других фирм, потому что он содержит большое количество чайного дерева и растительных ингредиентов, оказывающих мгновенное успокаивающее действие на кожу. Он имеет слабокислый pH и прошел тест на гипоаллергенность.
30 мл сыворотки продается в минималистской упаковке, очень простой. Сыворотка находится в пластиковом контейнере с насосом. У нее нет запаха. Консистенция водянистая, что при нанесении на кожу создает ощущение влажности.
Я могу сказать об этом средстве только хорошее. Использую каждый день, и для меня оно смогло успешно выполнить то, для чего покупалась: успокаивает и защищает кожу лица. Подсушило мелкие высыпания, сделало мою кожу сияющей, эластичной и здоровой.
Рекомендую эту сыворотку тем, у кого жирный и комбинированный тип кожи, которая легко раздражается от внешних факторов, стресса или макияжа, и чувствительная, нуждающаяся в успокоении и комфорте.