Антивозрастная маска для лица Indiale

Отзыв о Антивозрастная маска для лица Indiale :
Маска для лица

18.10.2021

Достоинства

Подтягивает и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу сделать небольшой обзор на новую антивозрастную маску для лица которые действительно подтянет вашу кожу сделать её более свежей и мягкой. Данную маску Я попробовала у своей подружки, она очень сильно помешана на своей внешности и она постоянно пользуется такими средствами который борется с возрастными изменениями. Я к этому отношусь спокойно потому что это в принципе нормально что наша кожа стареет, и на ней появляются всякие морщины и мелкие впадинки.
Эту маску очень удобно наносить на лицо и действует она всего за 15-20 минут. Но после этого есть небольшая подтяжка кожи и очень крутой эффект увлажнения, что мне очень понравилась ведь кожа у меня очень сухая.
Состав:
Вода, мультани митти (fullers earth), масло черного тмина (nigella sativa), масло jirakadi (sesamum indicum oil, black sesamum indicum seed, cuminum cyminum, brassica nigra, bunium persicum), масло куркумы (curcuma longa), масло лакрицы (glycyrrhiza glabra), vegetable glycerin, citric acid, sodium lactate, bentonite, cetearyl alcohol & ceteareth-20, glyceryl monostearate, caprylyl glycol & phenoxyethanol, titanium dioxide, xanthan gum, отдушка сандал.