Средство для роста и укрепления ногтей Eveline cosmetics 8 в 1 Здоровые ногти

Средство для роста и укрепления ногтей Eveline cosmetics 8 в 1 Здоровые ногти отзывы

13.05.2023

Отзыв: Пользуюсь уже полгода, результатом довольна. Средство для роста и Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для роста и роста ногтей от Eveline Cosmetics. С продукцией этой фирмы знакома давно, очень нравится их продукция. Вот и на этот раз я решила попробовать их средство для ногтей Добрый день всем! Хочу рассказать вам о средстве по уходу за ногтями, которое я приобрела в магазине Фикс Прайс.

11.05.2023

Отзыв: До этого все средства для укрепления ногтей не помогали, а это средство мне помогло. Я раньше пользовалась обычными лаками для ногтей и они у меня быстро ломались, были не красивыми. И вот я решила попробовать это средство и не ошиблась. Оно не только укрепляет ноготь, но и придает ему красивый, здоровый вид. Цена: 90 ру.

05.02.2021

Для восстановления и укрепления ноготков это спасение.

Достоинства: Ускоряет рост ногтей и укрепляет ногтевую пластину.

Недостатки: Недостатков нету).

Отзыв: Пользуюсь этим средством около года. Высокоэффективный препарат для регенерации и укрепления ногтевой пластины. Еффект уже увидите через месяц. Так же лак держится на ногтях хорошо, не смывается! Ногти не буду такими ломкими, даже ускоряется рост ногтей. Что еще очень важно ваши ручки будут выглядеть еще больше ухоженней.

12.12.2019

Очень эффективный, помогает лаку дольше держаться.

Достоинства: Помогает лаку дольше держаться на ногтях. Доступная цена Хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупаю уже наверное 10 раз. Очень нравится. Во-первых укрепляет ногти. Во-вторых помогает лаку держаться дольше и не облазить. Для меня, как мамы в декрете это важно. Ведь целый день я что либо делаю. Так же часто им поправляю маникюр. Мне все абсолютно нравится в нем. Цена соответствует качеству.

02.08.2019

Восстановила ногти после шеллака

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Но не сразу.

Отзыв: Долгое время постоянно делала гель покрытие ногтей, удобно чего скажешь. ю но ногти ослабли. Стали их восстанавливать. Купила средство от Эвелин 8 в 1. Первое время думала, что средство бесполезное. Но потом увидела результат. Они перестали ломаться, слоиться. Начали расти как прежде.

28.05.2013

Есть эффект!

Достоинства: Хорошее и недорогое.

Отзыв: Средство для роста и укрепления ногтей Eveline cosmetics 8 в 1 Здоровые ногти мне очень понравилось из за его прекрасной эффективности - после применения качество ногтей заметно улучшилось, выровнялось... очень рекомендую его попробовать. По цене не могу сказать что дорого.

26.05.2013

Всем советую

Достоинства: Цена, укрепяет ногти, ногти ростут, придает ногтям красивый вид.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это средство попало ко мне год назад. До этого совсем не могла отратстить ногти _ они ломались, слоились и трескали до мяса. После использования этог укрепителя все кардинально поменялось: я наносила его по инструкции в течении месяца и просто на глазах ногти уплотнялись и расли с поражающей для меня скоростью. Также хочу отметит, что это средсво придает ногтям очень ухоженный вид и многие дмали, что это у еня фрэнч.

Отзывы на Средство для роста и укрепления ногтей Eveline cosmetics 8 в 1 Здоровые ногти в категории Косметика и Парфюмерия.