Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair

Отзыв о Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair:
Маска, которая любит и ухаживает за волосами

18.10.2021

Достоинства

Аромат, хорошее воздействие на волосы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем приветики! Не так давно заказывала себе коробку красоты и в ней находилась маска для волос от Faberlic из серии "Summer Care" - это маска для всех типов волос "Питание и защита цвета". Полазив в интернете я узнала, что маска стоит около 300 рублей. Маска находиться в пластиковой банке-шайбе объемом 200 мл. Оформление яркое, выполнено в сине-оранжевых тонах. Срок годности у маски 2 года. При открытии у маски имелась защитная мембрана в виде фольги. Маска белого цвета, консистенция густая и в то же время очень легкая. У нее очень приятный аромат ментола с легкой цитрусовой ноткой. При нанесении на волосы даже чувствуется небольшой холодок и он ощущается вплоть до высыхания волос. По волосам маска очень хорошо разноситься и хорошо смывается без труда. Волосы совершенно не утяжеляет. В общем целом я осталась очень довольна этой маской. Волосы после применения маски мягкие, послушные, имеют нежный аромат, красивые и ухоженные. Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным продуктом. Маску однозначно могу рекомендовать к покупке.

Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair фото 1 Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair фото 2 Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair фото 3 Маска для волос Faberlic Summer Care "Питание и защита цвета" Expert hair фото 4