Маркеры для скетчинга Touch

Отзыв о Маркеры для скетчинга Touch:
Лучшие маркеры

19.10.2021

Отзыв

В свободное время люблю рисовать, раскрашивать, поэтому приобрела себе большую упаковку маркеров для скетчинга фирмы Touch. Скетчинг – это быстрый рисунок от руки.
Маркеры продаются в удобной сумочке на молнии. Я купила самую большую упаковку из предложенных - 80 штук. Так же есть наборы по 24,36,48,60 штук и, соответственно, цветов.
Эти маркеры относятся к профессиональным. Смываются с поверхностей они очень плохо, с кожи тоже, поэтому давать рисовать ими детям - не лучший вариант.
Мне очень понравились оттенки: их невероятно много, цвета сочные, яркие. Нарисовать ими можно все. К сожалению, один из оттенков зеленого, точнее сам маркер пришел сухим. Но я читала отзывы, и такое происходит у многих по непонятной причине. Надеюсь, производитель обратит на это внимание. Не смотря на этот минус, я снижать оценку маркерам не стала, так как очень ими довольна. Надеюсь, их мне хватит надолго, цвета не высохнут, останутся такими же яркими.
Забыла сказать, что для них нужна плотная бумага, чтобы рисунок не отпечатывался.