Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Соотношение цены и качества отличное!

22.07.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, придает губам аккуратность и сочность. Очень компактный.

Недостатки

Вызывает привыкание.

Отзыв

Уже много лет пользуюсь этим бальзамом! В этой серии множество различных запахов, что придает дополнительную ценность этому продукту. Обожаю чернику, клубнику из этой серии. Бальзам наношу не только на губы, но и на кожу лица, если уж совсем ничего нет под рукой, и на руки, когда нет возможности нанести крем, а ручки этого требуют, так же бальзам смегчает коленки и пяточки. Действительно многофункциональный. В любое время года хорошо подходит, летом защищает от солнышка, увлажняет хорошо и зимой! Единственный минус который можно в нем найти, так это привыкание, которые обычно бывает при долговременном пользовании, думаю не только с этим средством. А так очень хороший увлажняющий бальзам, который так же делает губки сочными и соблазнительными. Всегда идя на свидание его использую, а разность запахов делает его ещё и манящим для моего любимого, он говорит, что я каждый раз очень вкусно пахну! Так что всем рекомендую такой маленький, но очень многофункциональный бальзамчик, который так хорошо помещается в любую сумочку или косметичку.