Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Бомбический запах!

19.10.2021

Достоинства

Крутой запах!

Недостатки

Отзыв

Мне очень понравился этот бальзам во всех аспектах. Классно смягчает губы, есть лёгкий эффект того, что губы стали более объёмными. Получается красивый эффект увеличенных губ. Но самое главное, что меня прямо зацепило в этом бальзаме, -это запах! Очень вкусно пахнет, хочется прям съесть его! Рекомендую к покупке, для меня этот бальзам является просто чудом каким-то!
На самом деле, я просто однажды пролистывала буклет с продукцией данной компании, наткнулась на этот бальзам, и он сразу меня заинтересовал.
Во - первых, у него очень интересная форма. Не просто обычная гигиеническая помада в стике, а красивая упаковка, которая лично мне доставляет очень много уюта и комфорта. Очень красивый знак сделан на крышке ёмкости, каждый раз так и хочется провести пальцем.
Во - вторых, у меня не возникло аллергической реакции на данный продукт, что меня очень порадовало.
В - третьих, я ещё раз напишу про запах шоколада, но не такой, чтобы было неприятно, когда долго носишь и пользуешься товаром, нет. Всегда приятно нанести на губы этот бальзам, мне он очень подошёл.
В - четвёртых, он поместиться в любую сумочку, компактная форма, ничего лишнего. Для меня оказалось это очень удобным!