Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Очень эффективное средство.

17.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет
питает
Приятный аромат
Смягчает кожу
экономный
маленькая баночка
не дорогой.

Недостатки

Не удобно доставать пальцем.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о легендарном кремчике от компании Орифлейм Первый раз я попробовала этот бальзам, когда он мне пришел в подарок за первый заказ. С первого раза он мне понравился. Такая маленькая баночка очень удобная. Ее можно положить в сумочку, косметичку или даже в карман. Подойдет средство тем, у кого очень сухая кожа, обветриваются губы, потресканные пяточки или другие участки сухой кожи тела. У средства настолько большой выбор вкусов, что с каждым появлением новинки я беру себе по несколько штучек. Пользуюсь бальзамчиком уже более 10 лет. Особенно понравился вкус смородины, шоколада и вишни. Всегда рекомендую своим знакомым и родным. Так, как баночка маленькая и не удобно наносить бальзам пальцем, я беру ватной палочкой, так более гигиеничнее, и наношу на участки тела. Это наверное один недостаток этого крема.. В состав крема входит пчелиный воск с витамином Е. Еще мне нравится дизайн, очень милый и красивый. Баночка маленькая, 15мл. Хватает на очень долго. По бюджету для меня не дорого. Буду еще покупать себе и предлагать своим клиентам.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care фото 1