Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Отзыв о Бальзам для губ Oriflame Tender Care:
Лучшее средство для борьбы с сухостью кожи губ.

01.04.2023

Достоинства

Очень большой спектр применения и максимально долгий эффект.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Я перепробовала огромное количество блесков, гелей и бальзамов для губ, но Oriflame Tender Care оказался действительно самым лучшим! Очень красивая, вместительная, удобная для хранения и переноски упаковка. Сам бальзам и в двух словах не описать - это просто чудо!!! По крышке он не растекается, а сохраняет устойчивое положение внизу, благодаря утолщенным стенкам баночки, не пропускающим тепло. Очень нежная и приятная текстура, достаточно нанести совсем немного средства для полного покрытия им губ, так что расход будет долгим! Отлично увлажняет и питает кожу, также станет для неё хорошей защитой от ветра и холода. После нанесения средства ещё долго сохраняются блеск и эластичность губ. Имеет приятный, ощутимый аромат, зависящий от цвета упаковки. Бальзам можно использовать как для лечения сухости кожи, так и для надёжной базы под макияж. В морозы его можно нанести на другие сильно страдающие участки лица. Oriflame Tender Care также предоставляет нам достаточно большой ассортимент упаковок и ароматов данного средства. Цена определенно соответствует качеству товара!