Телефон Realme 6i

Отзыв о Телефон Realme 6i:
Не советовал бы игроманам.

23.10.2022

Достоинства

Камера.

Недостатки

Дисплей
Долговечность
Прочность.

Отзыв

Данное устройство очень хорошее для игр и требовательных приложений, но оно весьма недолговечное. Уже через пол года он начал лагать и тормозить, а в играх и вовсе были вылеты и иногда приходилось перезапускать телефон. Довольно часто случаются проблемы с дисплеем. Он иногда начинает зависать и не отвечать, в некоторых случаях не помогает даже перезапуск. Очень печально, ожидал от этой компании куда большего. НО. Как правильно, среди минусов должны быть и плюсы и это не исключение! Камера здесь просто отрадная, может она даже в силах посоревноваться с камерами некоторых айфонов. Аккумулятор меня тоже не порадовал, приходится заряжать устройство по нескольку раз в день! Яркость тут хорошая. Посоветовал бы добавить больше оперативной памяти и СРОЧНО решать проблему с дисплеем!!! Пока что я не удовлетворен этим телефоном и лучше бы купил что-то из линейки телефонов от этой компании, ведь обычно они у этой компании невероятно мощные и топовые за свою цену, но это устройство стало исключением и это очень расстраивает.

Телефон Realme 6i фото 1