Телефон Realme Chongqing Mobile Realme 8 (RMX3085)

Телефон Realme Chongqing Mobile Realme 8 (RMX3085) отзывы

4,3
23.09.2023

Телефон не плохой, хорошо функционирует

Достоинства: Яркий дисплей, много памяти, хорошее качество камеры телефона.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший телефон, есть внутреннее хранилище, память, хорошая камера, яркий дисплей, функциональный, быстро заряжается, брала себе такой, больше года уже у меня, так же хорошее качество съёмки видео и фотографий, есть приближение, различные эффекты, что было очень интересно.

03.07.2023

Хороший телефон

Достоинства: 120 гц много оперативной памяти.

Недостатки: Через год использования начал тормозить.

Отзыв: Покупал телефон год назад, сам по себе телефон хороший, функционал отличный, 120 герцовый экран, тянет многие игры на максималках, удобный для использования, для тех кто всю жизнь сидит на android рекомендую, но есть один минус после года использования начал тормозить.

12.02.2023

Телефон стоит своих денег

Достоинства: Функциональность, камера, батарея.

Недостатки: С динамиками беда.

Отзыв: Телефон не плохой стоит своих денег. Батарейку хватает на день, а если не засиживается то хватит на 2-3 дня. Сканер хороший реагирует даже на мокрые руки. Экран хороший, яркий. Если берете телефон для игр, то лучше взять получше, этот пойдет для средних игр на минимальных настройках. Камера не идеальная, но хорошая.

27.11.2022

Лучший вариант смартфона до 20 тысяч рублей.

Достоинства: Super Amoled экран.

Отзыв: Телефон удобный практичный. Работает без всяких проблем. Камера 108 мегапикселей, очень чёткая. Память 128 гб, на все хватает. Внешний вид красивый, в комплекте идёт селиконовый чехол. Удобная коробка телефона. Есть защитная плёнка, быстрая зарядка. Удобно держать в руках.

23.08.2022

Очень хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Хороший акамулятор, процессор мощный зарядка мощная, чехол с пленкой в комплекте.

Недостатки: Неи.

Отзыв: Очень хороший телефон брал себе очень доволен не тупит игры все тянет топ за свои деньги очень хороший телефон в подарок и не только акамулятор и процессор мощные Чехол в комплекте пленка на телефон с завода наклеена стильный дизайн телефона Всем советую брать и в подарок подайдет не пожалеете.

15.08.2022

Современный, удобный, многофункциональный телефон.

Достоинства: Производительность. Большая емкость батареи (5000мА). Большой и современный функционал. Быстрая зарядка. Удобный, не широкий.

Недостатки: Динамики искажают звук на большой громкости. Иногда нагревается в процессе игры.

Отзыв: Телефон этот покупал себе на день рождения 4 месяца назад, выбирал что то современное, средней стоимостью и хорошим дизайном, и что бы побольше игрушек тянул. Выбирал между Honor 50 lite и этим. На тот момент 50 lite был новинкой, но сравнив характеристики я понял что realme 8 лучше, батарея в 5000 мА и цена ниже на пару тысяч да и шел он в комплекте с чехлом сразу. После 4 месяцев пользования, могу сказать что телефон стоит своих денег, современные функции, более менее нормальная камера, быст… Читать далее

Отзывы на Телефон Realme Chongqing Mobile Realme 8 (RMX3085) в категории Мобильные телефоны.