Телефон Realme C25s отзывы

4,5
26.05.2023

Самая пользуюсь и рекомендую

Достоинства: Хорошая камера. Качественный. Долго держит заряд. Много функций удобный.

Недостатки: Не замечала если честно.

Отзыв: Пользуюсь телефоном этим уже года два, очень хороший по качеству, батарейку долго держит, камера тоже хорошая и память достаточно. Все быстро грузит и дисплей очень яркий очень удобно с режимом "защиты глаз" когда устаешь очень удобно, и режим не беспокоить очень классный так как много уведомлений приходит и это просто идеально.

21.02.2023

Отличный телефон за свои деньги.

Достоинства: Емкость аккумулятора, объём памяти, цена.

Отзыв: Пользуюсь около года, приобретал за 12000р. Производительность для такой цены очень даже хорошая, телефон не тормозит и не виснет, приложения открываются за доли секунды. Экран яркий, цвета передаёт отлично, с хорошими углами обзора. Емкость батареи 6000 мAч, мне хватает на пару дней, при этом активно звоню и смотрю видео. Есть три основных камеры и одна фронтальная, снимки получаются нормальные. Сенсор отпечатка пальца есть, но я не пользуюсь, так как телефон "одел" в чехол-книжку и достать до … Читать далее

Отзывы на Телефон Realme C25s в категории Мобильные телефоны.