Книга "Спаси меня от холода ночи" Кира Мон

Отзыв о Книга "Спаси меня от холода ночи" Кира Мон:
Большие проблемы и их решения

21.10.2021

Достоинства

Драматично, трогательно и эмоционально.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Книга меня очень удивила, потому что я действительно не ожидала такой эмоциональной истории. Судя по обложке, думала, что это очередной легкий романчик для девушек, которые я люблю почитать вечером перед сном для приятных сновидений.
У меня были некоторые трудности в начале чтения, потому что иногда все описывалось слишком подробно. Но примерно со 160 страницы развитие пошло верх и стало настолько хорошо, что сегодня я прочитала последние почти целиком.
Атмосфера мне очень понравилась. Я влюбилась в Ирландию во время прочтения - так замечательно писатель сумела передать ее красоту, что захотелось вдохнуть воздух тех мест и моря.
Главные герои были очень хорошо проработаны. Невообразимо, через что пришлось пройти девушке. Герой также смог убедить меня, и мне было приятно, что я смогла шаг за шагом увидеть развитие Найла и Эмми.
Очень хорошая книга, в которой много говорится об эротизме, но больше о вещах, которые могут помешать нам просто быть самими собой.
Эта книга была и сильной, она подняла тему, которую трудно описать, а еще труднее услышать. Поднятые здесь серьезные вопросы заставили меня о многом задуматься.