Прегномама

Отзыв о Прегномама:
Все сразу в одной капсулке

17.12.2021

Достоинства

Полный состав, есть все, что мне нужно, всего лишь в одной капсуле.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В первую беременность я как-то не заморачивалась на витамины. Пила фолиевую и все, кажется, в 30 недель стала принимать те, что выдали в женской консультации.

Думаю, поэтому во время грудного вскармливания я и осталась практически без волос, а состояние кожи оставляло желать лучшего.

В эту беременность решила подойти к вопросу со всей ответственностью и очень долго и придирчиво выбирала витамины. Пришла к выводу, что обязательно нужно принимать фолиевую кислоту и йод для правильного развития ребенка, а для себя - омегу, селен, цинк, биотин (четверка витаминов и микроэлементов, ответственных за наши волосы, ногти и кожу). Плюс для профилактики анемии обязательно железо, но в готовой к усвоению форме.

Всё это я нашла только в Прегномаме. В ней, кстати, и фолиевая в жидкой форме - такое крайне редко встречается. В общем, во всех отношениях удобные и выгодные витамины, которые я пью каждое утро и не испытываю никаких побочек. Оставлю их и на ГВ, но уже сейчас могу сказать, что выгляжу и чувствую я себя намного лучше, чем в первую беременность.

Другие отзывы на Прегномама

17.12.2021 10:23
Фолька у многих обычная не усваивается, отсюда и проблемы у малышей. Я тоже Прегномаму пила именно по этой причине, читала исследования. Врач одобрил в принципе. По итогу все хорошо, родила успешно.