Прегномама

Отзыв о Прегномама:
Хорошая поддержка беременного организма.

23.02.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

У меня 36 недель беременности позади. За этот период, да и на этапе планирования, я изучила тонны информации о витаминах и микроэлементах, показанных беременным, и конечно же многие опробовала на себе. У меня даже появилась внушительная таблетница для всех пилюль. Приятным открытием для меня стали эти витамины. В Прегномаме содержатся не только фолиевая и йод, категорически рекомендованные мне врачом, но и железо в жидкой, легкоусвояемой форме - а это залог отсутствия не только анемии, но и, простите, проблем с желудком. Анемия, кстати, чревата слабостью, быстрой утомляемостью, а найти подходящий препарат непросто, это я вам как опытная беременная говорю. Кроме того, в Прегномаме есть омега - волосы, ногти и кожа с ней становятся на порядок лучше. Да и в целом - это всего лишь одна мягкая гладкая капсула, с достаточным количеством жидкости без проблем проскальзывающая в горло. Переношу я эти витамины легко, принимаю каждый день без пропусков. Легких беременностей и кормлений всем, кто дочитал!