Прегномама

Отзыв о Прегномама:
Витамины которые спасли меня!

22.12.2021

Достоинства

В составе все необходимые витамины. Приемлемая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброе время суток! В 2014 году, в первую беременность. Этот комплекс выписала мне гинеколог. Дело было в марте, до этого я пережила гадский и долгий токсикоз, а еще переболела гайморитом. Во-первых я очень мало ела, на многие продукты даже смотреть не могла, во-вторых, чувствовала слабость, быстро уставала. То есть явно было видно, что мне нужны поливитамины. Пропила курс и почувствовала себя человеком: появился аппетит, я стала более активной, вид в зеркале стал радовать, я уже не выглядела вечно уставшей. Второй курс Прегномама пропила уже на сроках где-то 28-32 недели. Это было лето, жара, я снова стала чувствовать себя плохо, у меня не было сил, сходить за одну остановку на рынок было для меня великим подвигом, я приползала домой и падала без сил. И опять же не могла есть. Снова Прегномама и снова человек. Витамины дали мне зарядо до самых родов. Я не сидела как статуя на диване, постоянно двигалась и это не приносило мне страданий, было довольно легко, насколько, конечно, вообще это может быть легко на поздних сроках. Третий раз был уже после родов. В целом могу сказать, что витаминные комплексы беременным женщинам принимать надо, иначе недостаток витаминов и минералов может негативно отразится на здоровье малыша и его мамы. Я однозначно рекомендую, если вам его назначит врач.