Первые русские сказки

Отзыв о Первые русские сказки:
Хорошая книжка для малыша

21.10.2021

Достоинства

Нужная книжка для малышей.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв про эту книгу. Купили её для нашего малыша в "Читай город" по акции. Книга издательства Росмэн, в твёрдой обложке. Плюсы книги- яркая, красочная, с крупными красивыми иллюстрациями и большим шрифтом. Книга содержит тринадцать сказок, всем нам знакомые Репка, Колобок, Петушок- золотой гребешок и другие интересные сказки. Ребёнок сразу проявил интерес к подарку, часто приносит ее, чтобы вместе посмотреть картинки и почитать сказки. Удобная большая книга, можно посадить ребёнка на колени и сидеть за столом разглядывать книжку. Рекомендую данную книгу к покупке, бумага плотная, не просвечивает, в книге сто двадцать восемь страниц детской классики. Эти забавные сказки перенесут маленьких читателей в волшебный мир, где всегда побеждает добро. Принцы т принцессы, гномы и великаны, феи и колдуны, разговаривающие звери ждут детишек на страницах книги. Считаю, что такое времяпрепровождение намного полезнее гаджетов и мультфильмов, учат ребёнка усидчивости, вниманию, развивают речь.

Первые русские сказки фото 1 Первые русские сказки фото 2 Первые русские сказки фото 3