Виски Беллс (Bell’s)

Отзыв о Виски Беллс (Bell’s):
Впервые попробовала Bells

21.10.2021

Достоинства

Хорошее качество, оттенки.

Недостатки

В чистом виде для меня очень крепко.

Отзыв

Обычно не покупаю такой крепкий алкоголь, ограничиваюсь шампанским или сидром, но тут собирала гостей, были и мужчины, решила на свой страх и риск взять что то покрепче. Приглянулась мне бутылка дизайном, потому что я знаю что виски – это напиток из Великобритании. Взяла, как раз по акции была небольшая скидка, но в целом это не сыграло определяющей роли в выборе.

Уже когда все собрались, гости похвалили и я тоже решила попробовать, просто ради интереса)) Что понравилось - отличный терпкий вкус, без ощущения алкоголя во рту, чего я опасалась. Наоборот очень приятно, ощутила привкус цитруса, немного меда. Такое необычное сочетание, но мне так понравилось! Собственно это первый раз, когда я пробую нечто подобное. Но хочу сказать, что после пары глотков я поняла, что все таки для меня крепковато, разбивала стандартно колой, пропорция была где то 1 к 3. Наверное, получилось слишком разбавлено, но для меня в самый раз, остался как раз этот легкий привкус, который добавляет пикантности напитку.

И самое главное, что понравилось, даже когда пьешь чистым, нет ощущения того, что ты пьешь спирт, хотя градус то приличный у него. И голова потом не болит, ну у меня по крайней мере так было.