Виски Беллс (Bell’s)

Отзыв о Виски Беллс (Bell’s):
Неплохой подарок на др

28.10.2021

Достоинства

Отлично и чистым и в коктейлях.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Праздновал день рождения, один из друзей не успевал купить подарок и я предложил ему взять просто хороший алкоголь. Он принес Беллс. Этот виски я много раз видел в магазинах, даже самых простых, но попробовать как то не получалось.

Открыли прямо на месте. Что понравилось - компания большая, народ разный, но всем понравился, не было недопитых бокалов как это иногда бывает. Парни пили больше чистым, мне тоже зашло так, потому что виски насыщенный, с приятным послевкусием. Девчонки как то больше разбавляли его, колы не было, брали сок, вроде тоже довольны. Хотя классический коктейль виски-кола считаю все таки лучшим, поскольку оба напитка дополняют друг друга, не зря во всех барах он есть. Кроме колы могу посоветовать запастить льдом, с ним по другому даже ощущается напиток. Пришлось его заказывать доставкой=))

По итогу конечно к концу праздника виски кончился. С одной стороны это грустно, с другой понимаю что значит напиток хороший, могу рекомендовать. Бонусом не было никаких головных болей, ни у меня ни на сколько знаю у моих ребят. Для меня это показатель качественного алкоголя.