Крем для разглаживания морщин Высококонцентрированный La Mav

Отзыв о Крем для разглаживания морщин Высококонцентрированный La Mav :
Шикарный крем - потрясающий эффект

22.10.2021

Отзыв

Как любитель натуральной косметики, не могла пройти мимо такого чуда как La Mav. Шикарные составы, очень много редких компонентов, ценное масло и органический сертификат. Первое что купила это крем против морщин и про него сейчас расскажу. Мне 37, уже начались гусиные лапки и мимические, вот с ними и борюсь с помощью Био VA5 (что это значит, пока не выяснила). Эффект несомненный. После трех месяцев использования самые основные морщинки еще проглядывают при разговоре, а в покое вообще не видны. А остальные, что поменьше, скрылись совсем. На носу, на лбу и у глаз практически ровная кожа. Использую его только днем, потому что там есть расслабляющий мышцы эффект, который ночью не обязателен. А нем в самый раз. Конечно, это не ботокс как таковой, результат не столь быстрый. Ну, меня устраивает. Сам крем средней густоты, текучий, легко впитывается с похлопыванием. Упакован во флакон с дозатором, на лицо мне как раз хватает дозы. Запаха почти нет Несмотря на концентрацию активных веществ, впитывается без чувства посторонней пленки. Можно на него класть косметику, не скатывается, только если слишком большой слой положить, и не все впитается, то остатки лучше промокнуть салфеткой.