Средство для чистки серебряных изделий

Отзыв о Средство для чистки серебряных изделий:
Вещь полезная, хоть и нужна редко.

23.10.2021

Достоинства

Отлично очищает серебро.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Все девушки временами задаются вопросом- чем почистить свои ювелирные украшения? Очень рекомендую средство для чистки украшений "Алладин". Справится со своей задачей в считанные секунды! Не нужно будет по старинке чистить серебро зубной пастой и другими народными рецептами. Во- первых это может испортить ваше украшение. Во - вторых, это не всегда эффективно. Данное средство представлено в двух вариантах: раствор для чистки серебра и золота. Продаётся в магазинах ювелирных изделий. Сердняя цена 150-200 рублей. Объем 50 мл, но хватает надолго, так как расход небольшой. В состав раствора входит вода, органические растворители, фосфаты, ПАВ, отдушка. Украшение требуется погрузить в раствор на 10-20 секунд, затем промыть водой и протереть мягкой салфеткой. Не обрабатывать изделия с жемчугом, янтарём, бирюзой, эмалью, кораллом и черненое серебро. Срок годности не ограничен. Мне данное средство очень нравится, пользуюсь им с тех пор, как проколола уши, а это было очень давно. Рекомендую.

Средство для чистки серебряных изделий фото 1