Отзыв о Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки:
Мне не подошёл

23.10.2021

Достоинства

Только красивая баночка.

Недостатки

Не эффективен.

Отзыв

Здравствуйте!
Крема для тела у меня расходуются очень быстро, поэтому впечатлений о них масса.
В «Магнит-косметик» приобрела Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки и органический экстракт ванили.

Цена 400 рублей, объём 360 мл.
Возрастная категория от 18+, для обладательниц сухого типа кожи.

Почему купила? Было серо, сыро и холодно на улице, а упаковка на прилавке излучала яркость, тепло и жизнерадостность. К тому же на этикетке было указано «Anti-STRESS».

Упаковка в форме стакана больше напоминает упаковку с мороженым или ещё с каким-нибудь вкусным десертом.

Несмотря на большое количество английских слов, крем суфле российского производства, изготовитель ООО «Планета Органика», Москва.

Крышка открывается просто, не придётся ломать ногти, но дополнительной крышки внутри нет. Не совсем это удобно.

Понравилась описание состава: после каждого наименования на английском языке, в скобочках - русский перевод.
Малина должна придать коже мягкость и нежность. Миндальные сливки -увлажнить и сделать бархатистой.

Перейдём к консистенции. В моем понимании крем-суфле это что чуть более плотное, чем обычный крем для тела. Тут же консистенция немного жидковата.

Аромат тоже не порадовал. Исходя из описания крема (малина, сливки и ваниль), должен получится «вкусный» запах. Но он не вкусный, а какой-то дешевый химозный.
А дальше опять удивление, уже от способа применения: крем надо наносить на влажную кожу.

После нанесения чувствуется липкость, крем не впитывается мгновенно.
Сухую кожу в зимнее время года он точно не увлажнит - слабоват.

В общем ни анти-стресса, ни ароматерапии я не увидела.

Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки фото 1 Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки фото 2 Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки фото 3 Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки фото 4 Крем-суфле для тела Planeta Organica Anti-stress Marshmallow, малина, миндальные сливки фото 5