Машинка для маникюра Luazon LMH-02

Отзыв о Машинка для маникюра Luazon LMH-02:
Китай как он есть...

24.10.2021

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Хлипкая, некачественная.

Отзыв

У меня сломалась старая машинка для маникюра. Я дома сама делаю маникюр, так как меня напрягает тратить время на запись к специалисту, потом торчать там пока не сделает он свое дело, а потом еще и платить за работу. Я дома, вечером за просмотром фильма или прослушиванием аудиокниги делаю все сама, а потому машинка мне нужна.
Я два дня ныла мужу, что машинка приказала дого жить, а у меня ногти корявые, он онвез меня в магазин, я выбрала не дорогую, но на мой взгляд, функциональную машинку.
Да, дешевая, но я не профи, делаю ногти только себе. Набор фрез меня устроил.
Я стала дома делать маникюр, но аппарата хватило раза на два или три, пока один раз машинка не грохнулась со стола.
Сначала она перестала вклучатся, потом я вертела ее туда и сюда, она заработала, но фреза сейчас не вращается, онадико дребежжит. Делать ногти можно, но крайне осторожно, так как пригающей фрезой можно что-то повредить и не получается все делать тщательно. Тем более, что фреза затупилась быстро, теперь пилить ноготь чтоб снять лак приходится не менее 10 минут, а если учесть что пальцев на руках у меня 10, можете себе представить сколько времени на маникюр у меня уходит? Сегодня в 4 утра спать легла из-за приведения рук в порядок.
В общем, не рекомендую. Машинка отстой, хоть и дешевая.

Машинка для маникюра Luazon LMH-02 фото 1