Шампунь питательный Ausganica Розовая герань

Отзыв о Шампунь питательный Ausganica Розовая герань:
Потрясающий уход за волосами

25.10.2021

Отзыв

Главное достоинство этого шампуня, что он гипоаллергенный. Я плохо переношу современную косметику для волос, кроме органической. Все остальное заставляет меня чесаться как мартышка еще пару дней. А голову я мою как раз через день, так что скрепя сердце обратилась к более дорогому сегменту, к органике. На удивление, у марки аусганика цены вполне приемлемые, из профессиональных не органических многие подороже. А моя кожа его принимает на ура. Даже если мою через день, никаких проблем, нигде не свербит. И он отлично моет. Я уже морально готовилась, что волосы будут путаться, ведь все производители сульфатных шампуней давят на то, что естественными средствами так не промоешь. Ничего подобного! Чистые, послушные, блестящие волосы, все как положено, да еще и аромат какой! И если кто-то вдохновится и решит купить, то не обманывайтесь, что он на вид как будто жидкий. Это потому, что загустителей там нет, но пенится он весьма активно. На разовый промыв на среднюю длину один жим дозатора достаточно. А то я налила в ладонь сколько поместилось, и у пены хватило бы дополнительно ванну с «шапкой» принять.

Шампунь питательный Ausganica Розовая герань фото 1