Шампунь для тела Ausganica Розовая герань

Шампунь для тела Ausganica Розовая герань отзывы

22.09.2021

Превосходный уход для тела.

Отзыв: Я довольна придирчива к уходам для тела, но вот этот шампунь меня покорил сразу. Во-первых, невероятный запах, он необычный, насыщенный и такой натуральный, будто нюхаешь цветы. Во-вторых, меня удивили его моющие свойства, обычно органические препараты слабо пенятся, этот шампунь нельзя в этом упрекнуть, он хорошо мылится, очищает кожу и смывается без ощущения липкой пленки. Превосходный уход, я рада, что нашла его, это однозначно одно из самых лучших средств из тех, что у меня были.

05.06.2017

Приятный, ароматный, органический

Достоинства: Увлажняет кожу, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла ни одного.

Отзыв: Сегодня закончилась бутылочка с моим любимым геликом Ausganica “розовая герань» - почти полгода прожила, но все заканчивается, особенно хорошее. Классный гель, или официально шампунь для тела – мягкий, кожу не сушит, пахнет приятственно и великолепно отмывает, без чувства мыльности. Бутылек дареный, от подруги – она увлекается ЗОЖ, и в том числе органической косметикой, я раньше ее не понимала. А теперь по меньшей мере эту марку заценила) Надо срочно заказывать новый, он единственный за послед… Читать далее

Отзывы на Шампунь для тела Ausganica Розовая герань в категории Косметика и Парфюмерия.