Тоник Innisfree Truecare Panthenol 10 Moisture Skin

Отзыв о Тоник Innisfree Truecare Panthenol 10 Moisture Skin:
Отличный тоник с пантенолом

25.10.2021

Достоинства

Состав, большой объем, эффект от применения, подходит моей жирной коже.

Недостатки

Отзыв

Этот тоник укрепляет кожный барьер и восстанавливает влагу изнутри без ощущения липкости - так нам обещает его корейский производитель. Что же на самом деле?
Тонер объемом 250 мл содержится в минималистичном пластиковом флаконе. Сама жидкость прозрачного цвета. По ощущениям она похожа на обычную воду, но ее сладкий тонкий аромат говорит об обратном.
Ключевой его ингредиент 10% пантенол (провитамин B5) - спиртовая форма витамина B5, увлажняющий и омолаживающий кожные покровы. И это на самом деле соответствует реальности.
Средство отличное, особенно в сухой сезон или для тех людей, кто живет в местах, где круглый год лето. Мне нравится, что он увлажняет также в зимний сезон времени, когда у меня в квартире от центрального отопления высыхаю просто все вокруг. Тут он меня тоже спасает. Я рекомендую это средство для всех типов кожи, особенно людям с жирной кожей, которые чувствуют себя обезвоженными изнутри. Оно легкое, не липкое и без труда позволяет впитываться другим кремам и эмульсиям, наносимым поверх.
Размер 250 мл прослужит долго. Использую утром и вечером.