Natuma Флорактив

Natuma Флорактив отзывы

28.03.2022

Купили средство по совету врача

Достоинства: Быстро чувствуется эффект.

Отзыв: Натума Флорактив помогла нам всей семьей восстановиться против ротавируса. Купили средство по совету врача, начали принимать когда почувствовали небольшие улучшения. Флорактив помог быстро восстановить микрофлору кишечника и водно-солевой баланс в организме. Принимали натуму примерно 4 дня по 1-2 саше в день, почувствовали себя хорошо уже спустя день после начала приема).

02.03.2022

Натума Флорактив всегда есть у меня в аптечке.

Отзыв: Помогает и при отравлениях, и после веселых корпоративов)) Вот, недавно отпраздновали день рождения мужа, на утро было совсем нехорошо, пока не выпила Флорактив. Помогло отлично, уже через пару часов чувствовала себя человеком. Во время отравления тоже отлично помог, справилась с болезнью быстрее обычного. Так что рекомендую!

20.01.2022

Дети заболели ротовирусом, давали им Натума Флорактив.

Достоинства: Есть эффект.

Отзыв: Это пробиотик специально для детей, там безопасный состав и они действуют мягко. Выздоровели быстро, да и пока болели в целом чувствовали себя нормально, так как мы вовремя начали давать пробиотик. Средство хорошее, будем хранить его всегда в аптечке на всякий случай. Спасибо фармацевту, которая посоветовала взять именно Натума Флорактив!

11.01.2022

Берем постоянно.

Достоинства: Работает - это главное.

Отзыв: Всегда храню у себя дома Натуму Флорактив. Этот пробиотик уже не раз нас выручал, вот недавно принимали, когда всей семьей отравились покупными салатами. Натума Флорактив это комплекс из пробиотиков и электролитов, поэтому он так хорошо помогает. Рекомендую всем добавить это средство в домашнюю аптечку, так как всякое может случиться!

15.12.2021

Хорошее средство

Отзыв: Хорошее средство при гриппе и отравлении. Не раз помогал восстановиться после нарушенного режима питания или расстройств ЖКТ. Легко расстворяется в воде, принимать можно несколько раз в день. Водный баланс нормализует отлично и в целом процесс восстановления организма протекает быстрее.

29.11.2021

Очень хорошо помогает восстановиться

Достоинства: Безопасно и действительно помогает.

Отзыв: Комплекс пробиотиков и электролитов (солей по-простому) Natuma Флорактив держу дома про запас на случай, если на праздники переборщишь со спиртным и потом тяжело) Это порошок такой в виде парных саше с нейтральным вкусом и запахом (отдельный плюс), очень хорошо помогает восстановиться, в том числе восполнить водный и солевой баланс, если скажем рвало.. Он даже маленьким детям при ротавирусах например разрешен, а что разрешено детям, то безопасно, я считаю.

25.10.2021

Хорошая штука, помогает при похмелье.

Достоинства: Быстрое действие, формат.

Отзыв: В последнее время всегда держу с собой - на всякий случай. Порошок легко растворяется в воде, удобный прием. Пью 1 штуку после бурных посиделок, потом одну на утро – похмелья почти не бывает, и ЖКТ в норме. Так, легкое головокружение остается) Не рекомендую много алкоголя, но однозначно рекомендую Натуму Флорактив, если все таки соблазнились) Особенно если утром много дел и нет времени на долгое восстановление.

Отзывы на Natuma Флорактив в категории Лекарства.