Сироп Kidz с карнитином

Отзыв о Сироп Kidz с карнитином:
Очень крутое средство для тех деток, которые плохо кушают.

17.12.2021

Достоинства

Вкусный, можно с 1,5 лет, помогает улучшать аппетит.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам о том, как я справилась с проблемой, с которой сталкиваются наверное 99% родителей. Это когда ребенок говорит "фу" или "не буду кушать". Обычно это происходит с полезной едой, овощами и фруктами. У меня с дочкой была такая же проблема, в полтора года началось. Дома кое-как ее кормила еще, а как она в сад пошла, так есть совсем перестала.
Поэтому мне посоветовали начать давать сироп kidZ с карнитином. В составе карнитин, витамины группы В и биотин. У каждого компонента своя роль (об этом, кстати, очень подробно написано в инструкции). Тут я не буду переписывать инструкцию, скажу лишь, что сироп в целом помогает повышать аппетит, воздействуя на естественные пути его формирования.
Сироп приятный на вкус, каждая доза - в отдельном стике-пакетике. Это удобно, сироп можно принимать где угодно.
Нам очень помог этот сироп, дочка и в саду стала самостоятельно кушать, и дома у меня отпала необходимость ее кормить. И больше не уговариваю попробовать что-то или скушать, аппетит хороший, иной раз и добавки стала просить. Поэтому сироп рекомендую всем деткам, у кого проблемы с аппетитом (с 1,5 лет можно его давать уже).

Другие отзывы на Сироп Kidz с карнитином

17.12.2021 18:00
Мне кажется многие мамы с таким поведением сталкиваются, я тоже давала сироп Кидз с карнитином сыну, ему полтора года было, и как раз начались все отрицания полезной еды, фрукты просто ни в какую, прям до истерики. Сироп правда с удовольствием принимал, он вкусный. И аппетит стал гораздо лучше, и фрукты пошли в ход, и даже кашу стал кушать. В общем и правда классный сироп.