Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :

16.12.2022

Достоинства

Превосходная сыворотка с видимым эффектом; нежная, легкая текстура; после применения кожа сияет и приобретает отдохнувший вид; хорошо увлажняет и разглаживает морщины; приятный аромат.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

На страницах каталога Эйвон увидела обновляющую сыворотку «Энергия протинола», прочитав информацию о заявленном результате после применения средства, решила, что этот продукт стоит попробовать. И не разочаровалась.
Расскажу о своих ощущениях. Итак, текстура сыворотки нежная, легкая. Впитывается быстро, после нанесения кожа чувствует себя увлажненно и комфортно, никаких неприятных ощущений. Не оставляет липкости и пленки. Аромат ненавязчивый.
Удобный дозатор, который позволяет получить именно то количество средства, которое необходимо (мне хватает одного нажатия). Пользуюсь два раза в день – утром и вечером (после очищения и тонизирования, под свой обычный крем, ничего не размазывается и не течет, чувства «тяжести» на лице тоже нет). Эффект заметила уже через неделю после применения – кожа лица стала выглядеть так, будто я хорошенько отдохнула – свежая, упругая, бархатистая, сияющая, с легким румянцем, морщины разгладились и стали менее заметны. Заявляю – эффект действительно есть! Моя оценка 5 из 5!