Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотку для лица "Энергия протинола" считаю действительно

09.02.2023

Отзыв

После пользования, улучшение моей кожи заметны стали не только мне, но и моим подругам (пришлось открыть тайну, об этой сыворотке). Каждое утро и вечер наношу её на хорошо очищенную кожу лица, шеи и декольте. Не дожидаюсь полного впитывания и сразу накладываю слой крема (пользуюсь разными). Я могу только хорошие слова сказать об этом отличном косметическом препарате. Кожа становится гладкой, возникает ощущение защищенности, которого я раньше не наблюдала при пользовании другими сыворотками.

Само название - "Энергия протинола" говорит за себя, ведь протинол является препаратом, регенерирующим кожу. Я воспринимаю эту сыворотку, как эликсир молодости. Морщинки буквально тают, веки не такие спущенные, как раньше, да и мешочки под глазами не так видны. Лицо затянуто, в хорошем смысле этого слова. Слежу за оставшимся количеством сыворотки во флакончике. Когда увижу, что заканчивается, спешу купить ещё. К ней привыкла. Считаю её необходимым элементом всей косметики, которой пользуюсь.
Рекомендую с удовольствием. Думаю, что она понравиться многим женщинам, не зависимо от возраста. Она помогает выглядеть всегда моложе и красивее, при том и недорого стоит.