Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Настоящая находка – сыворотка для лица от Эйвон, еще и в нов

31.05.2024

Отзыв

Попалась мне в руки обновляющая сыворотка от Эйвон для лица. Кожа у меня всегда сухая и я часто меняю средства по уходу, так как не могу найти «свое». Данная сыворотка мне очень понравилась. Средство отлично впитывается, не оставляет липкого слоя, при этом хорошо увлажняет и питает. Очень понравилось то, что она подходит для всех типов кожи и может применяться как для дневного, так и для ночного ухода. Основу сыворотки составляют инновационная аминокислота «Protinol» и витамин В3.
Сыворотка упакована в красивый полупрозрачный флакон с дозатором, что удобно в использовании. Отличный результат долго ждать не придется, уже спустя неделю можно отметить изменения. Главное правильно использовать продукт. Нужно всего две капли выдавить в ладонь или на пальцы и согреть средство теплом рук. Плавно нанести на кожу лица и зону декольте, легкими массирующими движениями распределить массу. Когда сыворотка полностью впитается, можно нанести немного дневного крема, особенно это необходимо делать в холодный зимний период.
Итог моего личного использования через месяц виден в зеркале. Кожа стала упругой, напитанной, эластичной и шелковистой. Теперь сыворотка сопровождает меня везде, даже в поездках. Она максимально гармонично вписывается даже в маленькую сумочку.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 1 Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 2 Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 3