Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Хотите упругую кожу?

04.04.2022

Отзыв

Я любитель скупать уходовую косметику, особенно от Эйвон. В данном бренде моим фаворитом является линейка Anew. Почти все средства от этой линейки мне подходят, не дают аллергии или высыпаний. Но сегодня пойдёт речь о конкретном продукте - о сыворотке для лица «Энергия протинола». Это средство настолько меня впечатлило, что я покупаю его уже третий раз! Консистенция сыворотки насыщенная, видна пропитка, не водичка, как бывает часто.

Средство сразу вызвало доверие. Аромат у сыворотки чудесный, как будто духи. Очень удивилась, что в сыворотку добавили такую приятную отдушку, чем-то напоминает один парфюм от Дольча Габанна. Текстура нежная, приятная, быстро впитывается не оставляя жирного блеска. В текстуре есть мелкие вкрапления, как блёстки, это очень прикольно смотрится. Такое вижу впервые.

После нанесения получается эффект сияющей кожи, именно благодаря этим частичкам.
Средство подходит в качестве базы под макияж, но основное назначение у него омолаживающее и обновляющее. После уже двух недель использования я заметила, что моя расширенные поры стали менее глубокими и заметными. Кожа посвежела.

Сыворотка решила проблему тусклости кожи, вид у неё стал более яркий. Продукт расходуется очень экономно, одного бутылька хватает месяца на три. Я использую в день один раз и перед сном. В целом сывороткой я довольна, никаких недовольств и минусов нет. Рекомендую ее использовать всем девушкам после 25. Классный продукт!