Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Классное средство для кожи лица!

08.02.2023

Отзыв

Знакомая посоветовала воспользоваться сывороткой для лица от Эйвон – «Энергия протинола». Косметике Эйвон, я в принципе доверяю и пользуюсь с удовольствием, поэтому вняла доброму совету и купила сыворотку.
Вот сыворотка попала мне в руки, и что я вижу? Красивая бледно розовая коробочка с элегантным золотым тиснением. В коробочку помещён флакон из толстого стекла, прямоугольной формы с плавно закруглёнными гранями. Красивая золотистая этикеточка с названием продукта и производителя, ничего лишнего. Смотрится классно. У флакона есть дозатор, тоже золотистого цвета, дозатор сверху прикрыт прозрачной крышечкой. Всё сделано очень сдержано и стильно. Приятно взять в руки. С обратной стороны флакона чёрным шрифтом написана информация о производителе, ни слова на русском))) Ну я не придирчивая, разыщу информацию и интернете. Сквозь прозрачные стенки флакончика я вижу нечто бежево-розового оттенка. Да, сыворотка не прозрачная. Имеется небольшой перламутровый блеск.
Лицо умыто, очищено, теперь можно наносить и сыворотку. С помощью дозатора я добываю капельку средства. Сама сыворотка жидкая и слегка тягучая, немного маслянистой консистенции, не растекается. Наносится на лицо легко, цвет кожи не изменяется, остаётся едва заметный блеск. Липкости или других неприятный ощущений после нанесения нет. У сыворотки приятный и нежный аромат, который достаточно быстро после нанесения на лицо выветривается.
Эффект от использования я заметила недели через две использования. Могу сказать одно – производитель не обманывает. Кожа действительно помолодела, классный эффект. Мне всё понравилось! Дамы, рекомендую к использованию, не пожалеете!

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 1 Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 2 Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 3