Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Реальное обновление кожи

27.02.2023

Отзыв

Не очень доверяла раньше всей этой омолаживающей косметике, пока не попробовала сама. Подруга мне навязала сыворотку от Эйвон Энергия протинола и уверила, что она очень классная. Она представительно компании и я подумала, что это просто ход, чтобы побольше продать. Однако от использования осталась под приятным впечатлением.

Вообще протинол - это аминокислота, отвечающая за выработку коллагена. В составе сыворотки она содержится и правда эффективно начинает действовать, потому что даже спустя неделю непрерывного использования кожа стала намного лучше, более гладкой и нежной. Она активно воздействует на морщины, сперва заполняет их, а потом тем самым разглаживает и делает менее заметными. И новые не появляются, хотя у меня очень активная мимика. Основная проблема была с носогубкой, она не прошла до конца, конечно, но стала менее заметной.

Сама сыворотка не липкая, хорошо наносится и впитывается быстро. Пользоваться ей приятно. Нормально пахнет, удобно, что идет во флаконе с дозатором. Достаточно большая упаковка, используется понемногу, поэтому флакона хватит надолго. Можно использовать как базу под крем и как самостоятельное средство, я чередую, все нравится. Поэтому теперь тоже могу с радостью порекомендовать эту сыворотку.