Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Очень "рабочая" сыворотка

01.04.2022

Достоинства

Лицо свежее и моложе, увлажнённая кожа.

Недостатки

Нету!

Отзыв

Хочу рассказать об обновляющей сыворотке для кожи лица «Энергия протинола» от компании Avon.

Многие хорошие омолаживающие средства имеют большую стоимость и поэтому для меня они не доступны. Данное косметологическое средство имеет хороший и эффективный результат, и что очень важно по приемлемой цене. Раньше не было необходимости пользоваться омолаживающими средствами, но сейчас стали видны мелкие морщинки.

Сама упаковка выглядит дорого, она из стекла. Приобретала данное средство не через представителя, а напрямую через интернет-магазин. Со скидкой, омолаживающая сыворотка обошлась мне всего 900 рублей (без одного рубля, а если точнее, то 899 рублей).

С первого раза применения сыворотки не стоит ожидать какого-то видимого и бомбического результата. Он виден только через 5-7 дней после ежедневного применения. Кожа становится более однотонной и свежей. Если кожа лица жирная с широкими видимыми порами (как у меня), то данная сыворотка заметно их уменьшает и предотвращает жирный блеск.
Это один из главных преимуществ данного косметического средства, которое меня порадовало очень сильно. Продолжаю пользоваться сывороткой и сейчас. Очень рада, что мне встретилось это средство. Советую попробовать его вам!