Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Очень довольна

01.04.2022

Отзыв

С этой сывороткой я познакомилась после того, как начала ухаживать за лицом. До 30 лет вообще ничего не делала, но возраст припер к стенке, как говорится. Пошла к косметологу, обзавелась косметикой для ухода и омоложения. И вот после процедуры микронидлинг мне необходим был усиленный уход. Косметолог нанесла под крем сыворотку и посоветовала минимум 2 недели еще пользоваться ей под увлажняющий крем утром и вечером. После первой процедуры я пренебрегла этим советом. Неделю восстанавливалась кожа, была сухой и некрасивой. А вот сразу после второй процедуры я начала судорожно искать, где взять хорошую сыворотку. И вспомнила про любимый Эйвон. Обрадовалась, когда узнала, что сыворотка есть в наличии, еще и со скидкой. В тот же день начала использовать. Процедура, которую мне делали, достаточно неприятная, на несколько дней оставляет лицо сухим и красноватым. Но судя по всему благодаря сыворотке "Энергия протинола" все эти эффекты стали намного мягче во второй раз. Кожа зажила быстрее, всего за 3 дня. И теперь я использую её ежедневно. Как обычно умываюсь пенкой, потом наношу тоник, следом сыворотку. Даю ей подсохнуть и завершаю уход увлажняющим кремом. Кожа становится мягкой и напитанной. Сыворотка не оставляет ощущения липкости, но будто создает защитный слой. В комплексе с процедурами лицо за 3 месяца помолодело, кожа подтянулась, стала живее и ярче. Я очень довольна!