Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Моя новая находка

15.12.2022

Отзыв

Сыворотка для лица ""Энергия протинола"" понравилась мне настолько, что я буду покупать её ещё. Отличное качество, прекрасный результат. Что может быть лучше? С торговой маркой ""Эйвон"" я знакома уже не первый год. Но вот именно сыворотку для лица использовать не приходилось. Как же я жалею, что не купила её раньше! Это отличное сочетание цены и качества.
Что мне понравилось?

Упаковка напоминает некоторые кремы тональные данного бренда. Отдельно хочу отметить дозатор. Он очень удобный. Бывает, купишь какое-то средство, а распылитель не очень экономный. Потому я смотрю на дозатор в первую очередь. Из него не извлечь больше, чем необходимо, потому хватит сыворотки на длительное время.
Сам флакон исполнен из плотного стекла, потому если у вас есть домашние животные, которые везде скачут, нет риска, что они разобьют флакон.
После ее использования вижу, что поры стали менее заметными. Выровнялся цвет лица, стало оно сияющим и дышащим здоровьем. Я прям чувствую, как мои кожные покровы наполняются кислородом. Кожа стала более упругой и приятной на ощупь как шёлк. Мне так нравится результат! Я просто в восторге!

Рекомендую омолаживающую сыворотку всем, кто в ней нуждается. Вы точно останетесь довольны полученным эффектом!