Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
С серией "Anew" от "Эйвон" уже знакома.

22.06.2022

Отзыв

Дочка рассказала о ней, уверяя, что упругость кожи лица будет обеспечена. Она у меня знает толк в хорошей и недорогой косметике. Средства отличаются протинолом, который входит в него. И как только увидела сыворотку, сразу приобрела. Красивый флакон с распылителем уже внешне приглянулся. Упакована в стильную коробочку с золотистой серединкой и белом обрамлении. Средство работает эффективно благодаря продуманному составу - протинолу в сочетании с витамином В3.
Уже раз третий заказываю этот продукт. Он реально заботится о коже. Нанесение простое: стоит несколько раз пырскнуть на лицо. После сыворотки дополнительно использую крем. Текстура легкая, не липкая, приятная на ощупь. Хорошо впитавшись, сыворотка оставляет небольшое сияние на лице. Результат виден через неделю - обновленная упругая кожа. Даже морщинки спрятались. Мягкая и бархатистая кожа радует глаз, тон лица стал свежим и ровным. Помолодела на глазах, и теперь с сывороткой не расстаюсь.
У компании часто бывают акции. Поэтому не пропускаю каждый каталог, чтобы заказать любимый продукт по оптимальной цене. Заказываю на сайте. Рекомендую к заказу.