Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
В последние месяцы активно пользуюсь этой сывороткой, поэтом

25.10.2022

Отзыв

Скажу сразу - покупкой я очень довольна и могу рекомендовать ее всем и всегда!
Моя кожа стала меня в последнее время подводить, поэтому я решилась основательно взяться за ее здоровье. И первый блин, а точнее средство, не оказалось комом а попало прямо в точку, прямо в яблочко. Это была как раз ""Энергия протинола"" от Авон. Средство выбирала по отзывам, тщательно изучала состав. В итоге мой подход сработал и я купила очень эффективную штучку.

Наношу сыворотку согласно инструкции, тщательными, аккуратными, будто бы массирующими движениями развожу ее по лицу. Сразу после нанесения появляется очень приятное ощущение. Еще нравится приятный запах. Заметный результат у меня стал появляться на 3 неделю.
Морщины стали уходить, упругость кожи вернулась на пару лет назад, сухость тоже постепенно уходит. Еще через месяц я заметила еще больший прогресс - как будто прошла курс у косметолога. При этом я не тратила десятки тысяч рублей, а просто пользовалась средствам - считай свой косметологический кабинет у себя дома.

Сывороткой я довольна на все сто процентов. Кожа молодеет, я становлюсь счастливее, меньше комплексую и больше радуюсь жизни. И красота не требует жертв!