Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка ""Энергия протинола""

27.12.2022

Отзыв

Последнее время начала замечать, что кожа потеряла прежнюю упругость. Начала пересматривать свой уход, читать отзывы в интернете, спрашивать у подруг их секреты. Путем тщательного поиска наткнулась на сыворотку ""Anew"" от ""Эйвон"". Это очень хороший продукт от марки с аминокислотой протинол и витамином В3. Почитала про этот уникальный компонент и решила, что он должен мне помочь.

Заказала на официальном сайте, хотя нашла средство еще на озоне. У бренда налаженный сервис, доставка занимает пару дней. Удобный флакон с дозатором упрощает нанесение. Дизайн лаконичный. Текстура приятная, легкая, не утяжеляет. Легко распределяется, быстро впитывается. Уход занимает считанные секунды, а результат ждать долго не приходится. Я использую сыворотку с октября и вижу реальный эффект. Кожа засияла, помолодела, стала эластичной и подтянутой. Даже ровный рельеф появился. Уже не переживаю, глядя утром в зеркало.

Состав мощный, действенный, производитель не разочаровал. Цена приемлемая, еще и акции не стоит пропускать. Расход экономичный. Нужно пару капель для одного применения. Подходит для любого типа кожи. В общем, отличное средство. Рекомендую эту сыворотку, осталась довольна.