Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" повлияла

25.11.2022

Отзыв

Как правило, рекламе я не очень доверяю. Всегда считала, что это просто какая-то замануха для людей, чтобы определенный товар покупали больше. Но тут что-то пошло не так и когда я увидела информацию о сыворотке с протинолом, мои глаза просто загорелись. И я решила попробовать этот продукт.
Как здорово, что я купила эту сыворотку. После того как я ей начала пользоваться, я заметила улучшения. Более того, сам продукт мне понравился по всем параметрам. Сыворотка легкая, нежная. У нее ненавязчивый приятный аромат. Есть удобный дозатор, позволяющий получить нужное количество средства. Сыворотка прекрасно впитывается. При этом на лице не остается ни пленочки. Нет никаких неприятных ощущений, наоборот, чувствуется легкость.
Расходуется она экономно. Одного нажатия на дозатор хватает, чтобы получить нужное количество продукта. Пользуюсь сывороткой дважды в день. Перед ее нанесением тщательно ощущаю и тонизирую лицо.
Но главное, конечно же, видимый эффект от применения. Я заметила, что стала лучше выглядеть. Кожа моя действительно помолодела, приобрела упругость, нежность. К ней очень приятно прикасаться.
В этой сыворотке действительно все прекрасно, только пугает ее цена. Хотелось бы, чтобы такой замечательный продукт был более доступны и чтобы им смогло воспользоваться как можно больше женщин, которые любят и ухаживают за собой.