Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка " Anew"

21.04.2022

Отзыв

Заказала сыворотку из любопытства. Пролистывала каталог компании и наткнулась. Название привлекло внимание и решила попробовать. Средство, как обычно, пришло быстро. И уже вечером, очищая и увлажняя кожу нанесла и сыворотку. Тюбик представляет собой спрей. Нужно только раза два раза пырскнуть - прекрасно экономит время.

Сама консистенция приятная на ощупь, прозрачная, не липкая, хорошо впитывается и легко распределяется.

Я в плане косметики капризная и требовательная. Но к средству никаких, даже самых мелких, претензий не возникло. С поставленной задачей сыворотка справляется на ура. Только надо регулярно использовать. Я ежедневно наношу и вижу результат. Кожа, которая постоянно страдала от сухости, задышала. Она наполнилась энергией, обновилась, стала мягкой и гладкой. Протинол, компонент в составе, обогатил кожу.

После покупки средства изучила всю линейку. Теперь в моей косметичке много продукции бренда "Эйвон". И при этом по кошельку такие покупки не ударили, цены приемлемые. Также хочется отметить сервис. Уже по налаженной схеме заказываешь продукцию, забираешь в пункте продаж. Персонал адекватный и вежливый, часто проводятся акции. Поэтому рекомендую, не разочаруетесь.